Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Задание: купить подарки для преподавателей в университете. Статус выполнения: закончено.

Предыстория: договорились мы с одногруппниками, по сложившейся традиции, купить преподавателям по сувенирчику. Определились, и я вызвалась поехать и все купить. Изначально, не думала, что в Ашане будет такой выбор, поэтому была приятно удивлена. Подойдя к стеллажу с подарочным чаем глаза разбежались: выбор очень большой, как недорогих чаёв, так и посолиднее.

Простояла минут 15, повыбирала, и в итоге взяла то, что нужно. Очень довольная полетела на кассу. Покупателей в воскресенье очень много, но на удивление моя очередь подошла довольно быстро.

И, вот собственно почему, я ставлю 6 звезду Ашану: рядом с кассой висела табличка, дословно не помню, но она гласила о том, что кассир-слабослышащая. Я уважаю такую политику магазина, и считаю, что они молодцы. Кроме того, что они дают работу людям с ограниченными возможностями, так они ещё заранее предупреждают покупателей, чтобы не возникало сложностей и недопонимания. Мне понадобилось просто показать на зелёный пакет, и меня тут же поняли. В итоге кассир меня быстро и вежливо обслужила.

В общем, даже невзирая на неприятный запах, который часто царит в рыбном отделе и грязь, Ашан сегодня меня порадовал и ассортиментом и обслуживанием.:)