Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Касаемо персонала :либо мне везет ,либо все к кому я обращаюсь за помощью в магазине невероятно вежливые :)
Jчень радуют женщины в кассах для корзин,и женщина на первой кассе.
Я к сожалению не помню дату приобретения ,но я не обнаружив цены ,обратилась на кассу с вопросом о стоимости товара ,женщина позвала кого то из зала и мне за 15 минут нашли ценник на тот товар ,который я благополучно потом и приобрела .Пока искали ценник ,я стояла на кассе ,и кассир терпеливо ждала пока найдется цена .
В зале сотрудники так же всегда готовы помочь и подсказать.Любой вопрос выслушивают с улыбкой и всегда подсказывают.Спасибо !
Но на этом плюсы заканчиваются... Бардак и грязь в торговом зале-это уже вечное .
А также ужасное поведение сотрудников на входе(касается молодежи которая стоит там с умным видом,под видом сотрудников ЧОПа).
Была ситуация, когда мы с подругой хотели зайти не запаковывая свои пакеты (было по 2 пакета из других магазинов тц,с чеками внутри и товаром который в ашане в принципе не представлен).На вопрос можем ли мы пройти так ,ведь чеки на руках есть ,"охрана " ответила что мы обязаны запаковать свои пакеты ,обосновывая это тем ,что если мы это не сделаем, то на выходе нам придется ждать какого то сотрудника не менее 30 минут ,чтобы тот посмотрел камеры на предмет того -украли мы что либо или нет...Мы конечно запаковали ,так как конфликтовать не было сил и времени ,но предупредили что по закону на с не имеют права заставлять запаковывать вещи и уж тем более обвинять и подозревать...на что уже в спину нам полетели маты ,думая что мы их не услышим...возникает вопрос где вы набрали таких сотрудников охраны ,которые не знают кодекс Рф и не имеют представления о нормах поведения ???(если нужно-дату и время посещения я могу предоставить)
только за приятнейших сотрудников зала и кассы 3 звезды