Ашан

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м
Vredina написала 3 отзыва об этом месте

Пишу о сегодняшнем походе, так как из ги***та мне кучу продуктов везти было лень, решила зайти в Ашан, которой расположен рядом с моим домом. Каково же было моё удивление, когда я, в поисках корейской морковки, набрела на хумус, да и ещё, ВНИМАНИЕ, за 54 рубля 😳😳😳 есть три вида- с перцем, классика и с перцем и зеленью, вроде, я взяла один на пробу, вышло что это не моё, НО за такую цену, мне совершенно не жаль разочароваться и скормить эту баночку третьим лицам)
Кстати, сегодня была полнейшая адовость в овощном отделе- одни весы просто выключены, во вторых закончилась лента, наконец, отстояв очередь в третьей, взвесила свой корень имбиря, а цену автомат мне не распечатал 😩 то ли маленький корень, то ли что 😕
Очень впечатлили сухарики со вкусом лосося и сыра- всего 6 рублей, я добавила в салатик и просто мегавкусно, спасибо за такие бюджетные варианты
Загадка дня- куда вечно пропадает/появляется фирменное мороженное, на одной неделе прихожу- ни одного вкуса, на другой прихожу- все есть, полный холодильник, сегодня пришла- снова пусто.
Верните крем- брюлееееее 😭😭😭