Ашан

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м
Shamaama написал 4 отзыва об этом месте

На мой взгляд, в магазине происходят существенные изменения в положительную сторону и это не может не радовать! А именно.:
1.Ассортимент стал значительно разнообразней, особенно это заметно в молочном отделе.
2. Стало куда чище!Если брать во внимание ситуацию полгода назад,так вообще идеально.Раньше протухшие сухофрукты, ошметки от фруктов,овощей и конфет было нормой.
Конечно, частенько попадаются сгнившая картошка, хурма и остальные овощи и фрукты, ясно-понятно, что нужно тщательно смотреть и выбирать.. Но персонал борется с этим! Постоянно вижу персонал,перебирающий данные категории товаров.
3. Отнесу к плюсам также то,что куда-то подевались все цыгане 😀 не знаю,может они замерзли и не показываются из своих нор,а может службы безопасности хорошо работают... Неважно,это несомненный плюс!
4. Все тут пишут про некорректных и угрюмых кассиров.. Бред чистой воды.Буквально каждый день бываю в Ашане и ни разу,ни разу не наткнулась на человеческое невежество. Нужно относится к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе.
На этом все. Спасибо директорам Ашана за видимые улучшения