Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Ашан опять "порадовал". Купили там тортик сегодня, "Фараон" называется. С вареной сгущенкой. 600 гр. за 120 рублей. Производства ООО "Конфи". Открыли у почуяли запах нестираных носков. Однозначно или сделан из протухшего печенья или я вообще не знаю, сколько и где он стоял. Экземпляров на полке было, кстати, штук семь. Повидлом сверху полит свежим. Внутри -запах затхлости.
Срок изготовления 25.01.16. Унитаз сыт, мы - расстроены.

• Если срок изготовления соответствующий, то какие претензии к Ашану? Они не продавали просрочку. В данном случае негативный минус должен пойти в копилку ООО "Конфи", по поводу их сырья ну или чего-то там еще. Продавец за вкус ответственности нести не обязан.

• Срок изготовления - Ашанская табличка, совершенно отдельно наклеенная от этикетки ООО "Конфи".
    А Ашан вообще никогда ответственности не несет, ни за что. Ни за пончики не с той начинкой, ни за тухлую рыбу, ни за воняющие торты. Уважающая себя организация хотя бы отвечает на Флампе на отзывы, ей оставленные, положительные или отрицательные, но только не Ашан.

• Уважаемый Покупатель.
    Я, Семенов Вячеслав, директор ООО "Конфи".
    Действительно, в данном случае вины сотрудников "Ашан" - нет.

После Вашего отзыва, не понравившейся Вам продукт, был снят с реализации во всех магазинах "Ашан".

На производстве мы разбираемся по данному инциденту. Для более корректного определения причин случившегося, прошу позвонить мне 8 952 941 72 75 или по тел. указанному на этикетке торта 289-99-85