Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

С каких это пор я обязана упаковывать рюкзак в пленку? Не споривный рюкзак, женский обычный рюкзак, который является альтернативой сумки. В котором у меня лежит кошелек, телефон, планшет, да что угодно, это мое личное дело. Я не собираюсь таскать по всему магазину с кулем за плечом, не имея возможности ответить на телефон, если он звонит. Боитесь что я что-нибудь украду, флаг вам в руки, ходите за мной по пятам. Создавайте себе неудобства, а не мне.

• По-моему, в ашане всегда были такие правила. Сумку или рюкзак, запакованные в плёнку, можно кинуть в корзину или телегу. а телефон в карман положить.

• В моих платьях и сарафанах нет карманов, как-то не предусмотрено. И в отличии от большинства я в ашан захожу не закупаться, а за хлебушком, за кефирчиком, персиков мне там вечером захотелось. В общем я не хожу с тележками да корзинками. Да я дольше рюкзак чехлила, чем делала покупки. Но кстати после этого случая я спрашивала охранников упаковывать ли мне рюкзак и оценив размеры, другие говорили что не нужно. Наверное просто вредный охранник попался в тот раз.

• Конечно не обязаны.

• Какие правила? Очнитесь!

Пишите в роспотребнадзор!