Ашан

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м
Shamaama написал 4 отзыва об этом месте

К магазину претензий нет,закупаюсь там несколько лет практически каждый день- все супер. Моё негодование заключается в работе экспресс-касс. Уважаемые кассиры! Как вы,наверное, уже заметили, что народ у нас тугой и непробиваемый, и пока в лоб не скажешь - люди не поймут. Это я сейчас о том,что написано белым по красному БОЛЬШИМИ буквами " для покупателей с ОДНОЙ корзиной". На то они и Экспресс-кассы, чтобы быстро обслуживать покупателей. Но, как было сказано выше,народ наглый,и лезут они и с большими телегами,и с тележками,которые за ручку по полу катаются, а ещё я заметила вот такое ухищрение - берет, значит, человек такую каталку для двух маленьких корзин и спокойно проходит с ней на экспресс-кассы, ведь он вроде как с МАЛЕНЬКИМИ корзиночками, и ничего,что их две и они могут быть набиты под завязку посильней, чем в больших телегах! Главное,что они мааааленькие. одного такого "афериста" с маленькими корзиночками могут обслуживать порядка 10 и минут, тогда когда народ с одной корзинкой стоит и ждет.
Так вот,уважаемое руководство! Примите меры. Скажите кассирам чтобы они не обслуживали таких покупателей, запрещали им проходить и т п. Потому что из за таких людей теряется весь смысл экспресс -касс.

• Да что экспресс кассы, что обычные, по скорости одно и то же практически. Я часто беру корзинку на колесиках, т.к. Из-за проблем со спиной я не могу таскать тяжести. И беру продуктов всего несколько штук. Не вижу ничего страшного, что из-за другого вида корзинки, но при этом, с маленьким количеством продуктов я пройду на экспресс кассу

• да,я понимаю, могут быть причины. Но некоторые далеко не несколько штук товаров берут)