АШАН Сити

Гипермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.Мы сожалеем о произошедшем и приложим все усилия, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа по улучшению качества обслуживания. Спасибо за обратную связь, позволяющую улучшить сервис. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!

• Приветствуем Вас!

Благодарим за высокую оценку гипермаркета АШАН. Нам очень приятно получать хорошие отзывы от наших Клиентов. Будем рады видеть Вас снова!

Ириска написала 5 отзывов об этом месте
    Ирина Стахацки написала 3 отзыва об этом месте

Ребят, а что с ценами? Позавчера брала творог. Сегодня прихожу: тот же самый творог с тем же самым сроком годности, но на 20 руб. дороже. Списать на логистику и повышение цен поставщика уже не получится, творог просто лежал на полке, слегка подтух, но всё же подорожал на 20 руб. за 2 дня! И где обещанное сдерживание цен?

Елена написала 3 отзыва об этом месте

Цены конечно сильно подскочили на некоторые товары, но в принципе где они не подскочили?..

Один раз попалась просрочка. Заметила на кассе. Забрали, сама сходила поменяла товар, даже не извинились, не очень приятно.