АШАН Сити

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Дома у меня продолжительный ремонт, покупаем новую мебель, и подумала я купить столик журнальный. И как раз мне попался сайт Ашан, нашла то что хотела, заказала.

Привезли его намного быстрее, чем обещали-это порадовало😄 забрали с пункта выдачи и решили собрать в тот же день, и тут то и ждало меня разочарование😔 в комплекте не хватило металической детали. Вроде пустяк, а неприятно, да и не в каждом магазине такая продаётся.

Позвонила в службу поддержки, приняли претензию и жду уже ответа полторы недели..

Надоело ждать, и пришлось мне с района родники ехать на станиславского(на левый берег) в магазин за этой деталью, которая стоит смешных денег -15р.

А стол хороший, обошелся не дорого в районе 1000р, и произведён он кстати в Бердске😄