АШАН Сити

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Отличная сеть гипермаркетов, часто закупаемся там. Не только потому, что дешевле, чем во многих местах, но так же и из-за качества продукции. Марка "каждый день" иногда покоряет соотношением цена\качество, многое можно купить за гораздо меньшую цену. Но, на самом деле, лучше предварительно почитать отзывы об этом товаре, потому что бывает и такое, что ожидания не оправдываются)

Что же касается отдела овощи\фрукты, тоже можно найти много хорошего, но нужно знать время или просто быть очень удачливым)

В канун праздников, конечно, все разгребается с неимоверной скоростью и иногда кажется, что особо не было смысла заезжать в ашан.

Так же нравится, что там часто бывает неплохая одежда и обувь, но, опять же, если какая-то акция, то тоже нет смысла целенаправленно туда ехать.

Персонал неплохой, в большинстве своем, часто помогают. Но не могу сказать, что часто обращаюсь к ним - хорошо знаю гипермаркет.

Часто бываю там, покупаю много: от продуктов питания до мелкой бытовой техники, поэтому смело могу рекомендовать эту сеть.