АШАН Сити

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Самый печальный "Ашан" в Новосибирске. Сотрудники ужасные, но в последний раз просто терпения уже не хватило. Купили с мужем все что нам нужно, прошли через кассу, пошли к терминалам оплаты. Уже просканировали чек и так получилось, что я забыла карту дома (сама виновата). Отменить оплату не можем, в терминалах расчет либо налом, либо безналом...в общем стоим незнаем что делать. Нажимаем на терминале кнопку "вызвать продавца", стоим ждем. Тут же недалеко от нас стоят трое сотрудников, я к ним подхожу и спрашиваю "могли бы вы мне помочь?". Ответ был впечатляющим - "Не могли бы". Клянусь, просто говорят "не могли бы" и уходят) мы стоим дальше, незнаем что делать. минут через 5 пришел продавец, которого вызывали и помогла нам. Спасибо конечно, я знаю что проблема началась из-за меня - я же карточку забыла, но я за это поплатилась! Пришедший на помощь сотрудник не помогла нам молча. Все время что она занималась проблемой она меня отчитывала. "в следующий раз будьте внимательнее, если нет карты то и не нужно пользоваться эти терминалом, смотреть же нужно" и все в таком духе. Приятного мало.