АШАН Сити

Лада написала 2 отзыва об этом месте

Про этот филиал.

Очень часто там бываем.

Есть плюсы и минусы.

Т.к. минусов не много начну с них.

Перестановка - это что-то!!! Это кошмар и ужас!

Мерчандайзинг и всё такое это правильно и хорошо!

До этого мне не нравилась расстановка товаров.Она была не правильная. Хлеб не должен быть рядом с химией это определенно!

Но сколько времени прошло , я ни...

Про этот филиал.

Очень часто там бываем.

Есть плюсы и минусы.

Т.к. минусов не много начну с них.

Перестановка - это что-то!!! Это кошмар и ужас!

Мерчандайзинг и всё такое это правильно и хорошо!

Но сколько времени прошло , я ни как не могу привыкнуть и найти нужные мне товары, хотя до этого они были - это точно! Куда они спрятались?

Оплата - переделать её не возможно, поэтому это минус с которым просто приходиться мириться , но это крайне не удобно! Может это удобно когда ты берешь не более 5-6 товаров. Но когда ты делаешь закуп , а иногда приходится брать много, это просто кошмар. 3 минуты на оплату и выход! Мне нужно скидывать весь товар корзину , бегом бежать оплатить, подождать когда оплатит предыдущий покупатель и выбегать с корзиной из - за турникета.

Это какой то марш-бросок с покупками.Пора медали начинать выдавать(

Кассиры везде одинаковые. При всей любезности им плевать, что предыдущий покупатель не собрал все покупки.Которые она накидала.Начинают обслуживать следующего !

Я всегда выкладываю на ленту покупки так чтобы удобно и быстро было собрать в сумки, но нет,они как будто слепы, что хлебная продукция лежит рядом с кондитерской, молочка стоит рядом , мясо отдельно.НЕТ надо всё до кучи скидывать и йогурт и шампунь, и мясо!

Кто их этому учит,но она же видит, что стоит 2 бутылки воды, зачем сначала пробивает одну, потом все подряд на что упадет взгляд , потом опять бутылку?

Учите своих кассиров быть к этому внимательными!

Плюсы:

Не далеко от дома. Близость к дому один из решающих факторов почему я хожу туда.

Вполне себе широкий ассортимент продуктов .Всё что необходимо ,за редким исключением берем тут.

Нравятся тематические продажи :дача, школа, новый год и пр.

Нравится их маркированный трикотаж - хлопок , модели хорошие, качество приличное и цена.

Цена - это существенный плюс, некоторые товары в 2 раза дешевле , да разница в 5-15 руб на товарах стоимостью от 10 до 100 руб очень существенна.

Если сравнивать с Лентой ,то на вкус и цвет товарищей нет. Разный ассортимент товаров у них. У Ленты свои достоинства, у Ашана свои.

Ашану есть к чему стремиться!

• Да уж вы правы, стремиться есть к чему! В таких случаях, когда магазин был супер, а в последнее время все хуже и хуже, нужно менять руководство. Рыба гниёт с головы!