АШАН Сити

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м

Вчера в поисках банок для консервирования оказалась в этом магазине. Про тележки за 10 руб, блин, это ни разу не удобно. Если у меня нет налички, только карта, то мне свои покупки тащить на себе по этой неудобной парковке?
Так все тележки ломанные-переломанные. То колесо не крутится, то в сторону тянет.
Банки с горем пополам добыла.
Не смогла...

Банки с горем пополам добыла.
Не смогла найти канцелярские ножи в отделе канцелярии... от слова совсем. Толпы очумелых родителей внезапно вспомнили, что ребенка в школу нужно собрать.
Кассы, это что-то. Крайне неудачна идея разделить проведение товара и оплату. Люди мечутся в этом "загоне" от одного терминала, до другого. А с тяжелой тележкой со стеклом там вообще не пробраться к выходу.
Еще половина касс не работала, которые с нормальным расчетом. Начальство чем думало? В пред праздничный день, когда будет ожидаемый наплыв покупателей?
Спасибо только работнице, которая помогла найти нужные банки.

• Тележки по 10, это отлично. А то например на Ленте каждый идиот ставит свою тележку к бамперу твоей машины. А так так, бегом назад!))

• 10 руб. от идиотизма не спасает. Постоянно бываю в Ленте. Совершенно не напрягает откатить тележку в сторону. А вот добыть железную монетку - тот еще квест.
    Как раз ищу гайд по изготовлению извлекаемой монетки, как раз для таких целей.

• Все правильно, я из за этих 10 руб. За тележку перестала ездить а Ашан(т.к. не всегда эти 10 руб имеются в кармане), теперь закупаюсь в ленте, администрация не понимает что тем самым они оттолкнули от себя покупателей которые покупают много товаров, а привлекли тех кто рядом живёт и пришёл за хлебом и молоком. А в ленте тележки не мешают на улице машинам.

• берешь монетку 10 р. напильником спиливаешь один ее край по касательной. вот и все. вставляешь в телегу, отцепляешь ее, достаешь монетку, пользуешься телегой и бросаешь ее где попало)