АШАН Сити

Гипермаркет
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 240 м
Botanik написала 2 отзыва об этом месте

Недавно пришлось перейти от обычной сумки на сумку-тележку. При том, что дорога от дома до Ашана практически безбарьерная. Но вот куда девать в Ашане тележку, пока я делаю покупки? Охранник сказал, что многие оставляют свои за пределами магазина. Но моя новая и красивая, оставлять страшно. Хожу в основном во время пенсионной скидки, но вот с двумя тележками по залу ходить очень неудобно. Что посоветуете?

См. фото - парковка для тележек в супермаркете Барселоны

Предлагаем Вам вариант решения:

Воспользуйтесь двухярусной подставкой под корзины, сверху разместите корзину под продукты, снизу (вместо второй корзины) разместите ребром свою пустую тележку.

• Комментарий скрыт

• Моя красивая сумка тележка не складывается, она даже в большую телегу не войдёт. Кроме того, колеса у неё грязные и кто-то может после меня испачкать свои покупки

• Предлагаем Вам вариант решения: