АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
@Tatjana@ написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была "черная пятница" по многим магазинам, Поехали в "Ашан". Оставила почти 4 тыс. Купила йогурта разного штук 20 и кучу всякой ерунды. В общем из всех покупок приличного - 2 курицы,цена 96 руб кг. Остальное - всякая хрень)).

Единственно, что было выгодного, что я увидела - детские сапоги по 200 руб, но так как маленьких детей у меня нет, прошла мимо, причем сомнения меня гложили, думаю - может есть кому подарить....но так на ум никто не пришел, не купила.

А ...еще купила из нужного - 4 кг конфет типа "марс", "сникерс", баунти", "твикс", и чего-то там еще, но они и ВСЕГДА были по этой цене - от 330 до 400руб. Скоро Новый год, надо чтобы гостям было что с собой положить.

Мы часто пользуемся сайтом Алиэкспресс, китайским, там часто очень приличные товары продаются, например,недавно покупали там телефон за 9 тыс, а в России такой же 15. Сейчас все телефоны китайской сборки, так что один хрен что брать. Там так же шла реклама, что в "черную пятницу" всё дешево. Вчера посмотрела цены....капец.... они подняли их до неимоверных размеров, естественно сегодня их снизили на 90%, в итоге получилась цена как была до скидки))) А люди на это ведутся.

Сегодня в Ашане было такое же чувство. Цены в общем такие же, как были. Впечатление, что тоже тобой попользовались (хочется сказать хуже).

Ну хоть протухшей рыбой не пахнет, и на том спасибо)