АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
Vredina написала 3 отзыва об этом месте

Не смогла пройти мимо новогодних ништячков, просмотрела кучу украшений для ёлки и дома в целом в предверии нового года, что могу сказать-с советскими игрушками ничего не сравнится, даже глаз не падает на эти аляпистые шары, звезды,гирлянды><

Очень классные шоколадные медали для мальчиков и девочек 👍👍👍

Для меня стала открытием водичка "Шорле")...

Очень классные шоколадные медали для мальчиков и девочек 👍👍👍

Для меня стала открытием водичка "Шорле") есть с яблочном и вишневым соком)

ну и пройти мимо новогодней колы мы не смогли 😅

Так же порадовали личи, очень интересно как они на вкус, я пока взять не рискнула, стояли две банки и обе деформированные, но в следующий раз обязательно возьму протестить)

• Я покупала эти личи. Банки были целые, а содержимое... атас! внутри зелёная плесень. Есть фото. Причем, банок было две. И обе такие. Чека уже не было, когда их открыли. Поэтому претензии предъявить было невозможно. По дате они не были просроченными. Хотя первая покупка этих консервов была удачная, и дочка просила повторить, теперь всё, обхожу эти банки стороной.

• теперь страшно и пробовать 😳

• Если очень хочется, то можно ) например, если в день покупки - сразу и открыть. А если внутри всё плохо, то сразу и вернуть. ) )