АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м

Честно, просто в восторге от соседства с ашаном. Да, не всё разложено на блюдечках с голубой каёмочкой, что где валяется, не валяется... А чего вы хотели за такие цены и выбор? Много где была в округе, но здесь мне никогда не попадалось просрочки. Кто на неё жалуется, советую смотреть глазами, что покупаете. Если лежит, допустим, гнилая картошка, я просто не буду её брать. Овощи и фрукты в принципе лучше приобретать в специализированных торговых точках. Стоит отметить и фирменную продукцию, которая для своих денег очень даже ничего, чего не скажешь, например. о сети на букву Х - их продукты, при всём уважении, просто невозможно есть )) За год походов из продуктов "Каждый день" показался несъедобным только зелёный горошек. Меня в Ашане, прежде всего, привлекает огромный выбор, а также то, что несмотря на толпы неадекватных орущих людей с огромными тележками, готовых подраться за скидочные бананы или мандарины (такое бывает в выходные), на кассах никогда нет как таковых очередей (максимум пара человек), и кассиры всегда вежливы. Я уж не знаю, как там их обучают, ругают, ещё что-то, но большинство общаются так, как будто ты их лучший друг и зашёл к ним чаю попить) Остальные просто вежливы, мне этого достаточно. Пару раз были ситуации, что после шопинга в других магазинах СибМолла что-то в моих вещах пищало, так при общении с охраной тоже всё всегда было спокойно и без претензий. Спасибо за такой сервис.