АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

В целом магазин не плохой. Но на днях нарвалась на просроченный йогурт, сама конечно виновата, не посмотрела, но разве сотрудники магазина не должны это контролировать? Срок закончился 2 дня назад. Может быть мне со своим везением попалась единственная такая бутылочка, но факт остается фактом, срок закончился два дня назад. Возвращаться не стала, не та это сумма из-за которой можно наводить разборки. И народ бы на кассах поживее.

• странно. 3 года живу рядом и ни разу не натыкалась на просрочку в этом Ашане. Что за йогурт был?

• БиоБаланс. Я бы сфотала, но он полетел в мусорку ( Если честно сама не ожидала, тоже часто там закупаюсь, а тут вот так не повезло.