АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

16.07.2016 г . Я с двумя малолетними детьми ( дочь и племянница ) , будучи беременной на 5 м месяце беременности , выйдя из кинотеатра Сибирского Молла, решила сделать покупки в Ашан, гипермаркет

Фрунзе, 238 — 1 этаж. После кинотеатра у меня в закрытой сумке был оставшийся не выпитый детский сок запечатанный и пакет запечатанный с попкорном + еще один пакет с попкорном почти съеденный детьми в кинотеатре., все это было куплено так же в ашане до сеанса просмотра детского фильма и разумеется чек был выкинут тут же.

На кассе данные товары сработали как не пробитые, или какой то из них. Вот время всего прибывания в гипермаркете сумка лежала в тележке. Вопрос, кто должен понести наказание за испорченное настроение, подрыв здоровья психического беременной женщины????? купив продуктов на 1500 руб. конечно же украсть попкорн за 30 рублей, при этом как то успеть съесть из второго пакета половину попкорна, лежащего на дне телеги под продуктами. - это самый нормальный поступок взрослого человека. Надеюсь все кто там работают далее продолжат работать в том же месте и на той же должности.