АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Езжу именно в этот Ашан с самого его открытия, потому что по пути с работы домой и все в одном месте сразу. НО последнее время все чаще стала замечать, что ценники на некоторые продукты выше чем в других магазинах подобного формата, но меня привлекает фирменная "не съедобная "продукция Ашан, не скажу какая, а то ценники поднимите))))

что не...

что не нравится: выкладка овощей, особенно в конце лета - осенью, овощи просто навалены кучами. все грязные - мятые, толпы народу вокруг, лента в весах постоянно заканчивается, меняют ее долго, за пакетами тоже не следят, постоянно пустые втулки висят.

Интересно, почему в Ашане в Меге совершенно все по-другому. Когда посещаешь Ашан в Меге складывается ощущение что ты в магазине классом выше, такого быть конечно не должно, сеть то одна.

Пока для меня удобство заехать и все купить по пути важнее,поэтому все равно Ашан на Фрунзе мой фаворит на сегодня.