АШАН Сити

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

В районе "Сибмолла" выбор продуктовых невелик, так что выбор был предсказуем - "Ашан". Многого от него я не ожидала, осознавая , что гипермаркет работает в эконом-сегменте и ориентируется на простой товарный ассортимент.

Меня интересовала конкретная позиция:приличное белое сухое вино. Естественно, попутно ознакомилась и с некоторым другим ассортиментом. По всему магазину можно найти товар под собственным брендом сети "Каждый день" :косметику, средства гигиены, продукты, напитки. Я взяла на пробу рожок со вкусом "крем брюле" всего за 12 рублей . Вкусный и, что удивительно, еще и вафля хрустящая!Можно брать при случае.

Нашла еще и приличное вино из Германии "Шардоне 2015" всего за 435 рублей. Отличное вино с освежающим вкусом и приятным ароматом.

Никаких толп в субботу полвосьмого вечера замечено не было, несколько касс были свободными, обслужили быстро. Так что, я довольна.