Asics

Спортивный магазин
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 30 м

Опыт покупки есть. Покупали спортивный костюм. Помогли ли нам при выборе модели, объяснили ли про технологические особенности? Нет! О чём вы?!
Но очень уж хотели купить именно с надписью Asics, по старой памяти из юношества :)

После этого приезжали ещё 4 раза. Хотели купить: футболки, шорты, топ, тайтсы. Но всё как-то не срасталось из-за квалификации продавцов, вернее, с их безразличием. Чтобы что-то купить, необходимо поискать продавца, поклониться в пояс, чтобы хоть что-то узнать о товаре.
На этой неделе понадобились кроссовки. Выбор большой, нужна консультация. Уважаемые сотрудники, у вас существует аттестация? Вы разбираетесь в том, что вы продаёте? Вам не интересно?
Каждый раз, когда мы приезжаем, мы ходим одни по залу. Много время не отнимаем, не пристаём с вопросами. Мы просто хотим купить нужную вещь и уехать. Вместо этого мы начинает по сайтам искать информацию о товарах, рекомендации и читать отзывы покупателей.
Попросила девушку рассказать преимущества между кроссовками за 9 и 6 тыс.рублей. Ответ, поразил, вернее, бурчание из-за плеча, т.к. у неё не было намерений и желания хоть минуту уделить нам время. И так происходит постоянно!
Уважаемое руководство, вы вообще существуете, вы есть в этом магазине? Вам не интересно, кто и как у вас работает?
Итак, мы поехали в другие магазины, где нам дали развёрнутый ответ и рекомендации о товаре. Мы купили 2 пары кроссовок по 7990 руб., а могли бы эти деньги оставить в вашем магазине. На этом наши попытки сотрудничества с Asics подошли к концу.

P.S. Благодаря такому отношению и демотивацию ваших сотрудников, мы нашли две отличные компании, которые хорошо знают своё дело, отлично разбираются в том, что продают, помогают людям с выбором и дают развернутые рекомендации.
Более не смею утомлять, прощайте!

Спасибо за Ваш развернутый отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас!