АСК СЕРВИС

Завод пластиковых окон. Фирменный торговый зал
  • Закрыто

Завод окон АСК СЕРВИС - работаем с 1998 !
Окна и двери VEKA.
Подробности Акций: http://www.ask-okna.com/akcii...

Реклама

• Оценки
  • Всё прошло отлично. Беспокоилась по поводу сроков, но нет, ребята не подведи ни разу. Поставили хорошо.

Добрый день, уважаемый Покупатель ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы ! Рады помочь !!!

Меня радует результат - окна завода АСК не доставляют ни каких хлопот, открываются приятно и легко, зимой нет намека на продуваение. Ставили более года назад, выбрали 5 камерный Веко. Искали и сравнивали долго, тк есть отрицательный опыт по покупке этого очень дорого элемента ремонта. На этот раз -все отлично ! Спастбо !

Четко все исполнили, меняли большое французское окно в пол с дверью. Остановились на профиле VEKA, 5 камер и запорная фурнитура Зигения. Очень довольны, теперь вообще не дует и полная тишина !

Добрый день, уважаемый Покупатель !

Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вы максимально высоко оценили работу нашей команды !

Добрый день, подскажите пожалуйста номер вашего заказа или адрес установки. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией.

Заказывал здесь окна с кашированием. Сделали качественно и в срок. Устанавливал мастер с другой фирмы (мой знакомый) и был приятно удивлен качеством окон, "придраться не к чему". Четко и грамотно работают менеджеры, спасибо Натальи. Остался доволен, рекомендую

Добрый день, уважаемый Покупатель ! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Это очень ценно для нас и для тех, кто находится в стадии выбора качественных окон. К сожалению очень часто мы не получаем обратную связь после выполненных работ, в наше время всеобщей занятости )

Отдельное спасибо за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь !