АСК СЕРВИС

Завод пластиковых окон. Фирменный торговый зал
  • Закрыто до 09:00

Заводу окон АСК СЕРВИС - 21 год !
До конца месяца скидки от 20 до 50% на окна VEKA !
Подробности Акций: http://ask-okna.com/akcii...

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, уважаемый Покупатель ! Отличный выбор, окна нашего производства из профиля VEKA Soft Line 70 - это идеальный вариант для Сибирских условий, проверенный уже десятилетиями ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку !

Добрый день, уважаемый Покупатель ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку !

Заказываю здесь окна уже второй раз, очень довольна, качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Наталье, очень компитентно, грамотно и доходчиво все объясняет, а это важно так как покупка значимая и хочется отличного результата! Спасибо !

Добрый день, уважаемый Покупатель !

Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, всегда рады помочь !

Покупал в данной Компании 6 окон в дом с полной комплектаций, под дерево . Выбирал долго, читал Отзывы в тч здесь, в итоге в сентябре было все установлено. Менеджер при оформлении попросила написать отзыв, я пообещал но при условии что все будет хорошо после первых Морозов , вот пишу! Результатом доволен, хорошие окна и подход к делу у аск !👍

Добрый день, уважаемый Покупатель !

Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании !