Аскалини

Специализированный магазин женской обуви на полные и проблемные ноги
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м

Сразу оговорюсь, что негативных отзывов стараюсь не оставлять. Есть непростая задача - купить обувь на 42,5 - зашла сегодня в Аскалини. Оба продавца были заняты, я ждала. Когда вежливо напомнила о себе - в ответ мне буркнули, что сейчас им точно не до меня и бросились обслуживать импозантную супружескую пару, зашедшую после меня.

Конечно, вероятно...

Конечно, вероятно мое бежевое пальто и яркие кеды не внушали продавцам финансового доверия, но оставить меня без покупки магазину удалось. Очень расстроилась и хочу поговорить с менеджером или собственником. Такие магазины нестандартных размеров безусловно нужны, но без постоянных покупателей есть риск быстро закрыться.

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, который помог обратить внимание на качество обслуживания клиентов!