Аскалини

Специализированный магазин женской обуви на полные и проблемные ноги
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м
  • Кропоткина 130 м

сегодня зашли в этот магазин с намерением купить пару обуви 42 размера, а если повезет, то и не одну. Не повезло! И не потому, что нет размера, а потому что продавцам было не до нас. Вместо вежливого предложения присесть и подождать пухленькая девушка консультант на ресепшн сказала, что сейчас она нам помогать не будет, и вообще они работают вдвоем(!!??). Вот это здорово, вроде мы вообще невовремя. И сразу 2 вопроса у меня. Идет пик продаж сезонной обуви, так почему в выходные в магазине не хватает персонала? Это недальновидность и равнодушие к своим недополученным выручкам руководства этого предприятия? Или банальная жадность продавцов, которые хотят вдвоем заработать все-все и при этом не справляются? Хочу пожелать всем, кто собирается за покупками в Аскалини , запастись недюжинным терпением и смирением, чтобы не ответить взрывом эмоций на непрофессиональное поведение персонала Аскалини))

Спасибо за отзыв! Мы обязательно проанализируем загруженность магазина, и примем меры! Всегда рады Вас видеть у нас в магазине!