Аскания

Сеть салонов
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 230 м
Дочь Солнца написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, в Аскании до конца мая очень классная акция - бонусы в двойном размере зачисляются на карту. Мне вот с недавней покупочки упало почти 800 р. Потом этими бонусами (читай рублями) можно рассчитываться при следующих покупках.

Нужны были удобные и симпатичные мокасины из натуральной кожи желательно не дороже 4 тысяч. Дело осложнялось тем, что размер ноги у меня не самый маленький и нога довольно узкая, то есть большинство мокасин для меня невероятно широки, хоть с боку что-нибудь подкладывай.

Была приятно удивлена достаточно широким выбором мокасин. Есть и из искусственной кожи - красные и синие, внутри отделаны плотной тканью, поэтому по идее ноге должно быть комфортно, несмотря на то, что снаружи кожзам. Повторюсь, очень миленькие, стоят 2590.

Всем любителям сверхкомфортной, архиудобной и невероятно качественной обуви горячо рекомендую португальскую марку GoerGo. Начиталась про нее в интернете, уже было хотела заказывать, но без примерки было боязно. Крайне не советую покупать продукцию этой фирмы по соседству в Немецкой обуви. Цены там завышены в два раза. На той неделе заприметила зеленые мокасины GoerGo моего размера в Россите на Маркса, стоили 3900, прям едва сдержалась от покупки. В пятницу увидела их же в Немецкой обуви в ТЦ за 6190 со скидкой 10%. Ну уму непостижимо! За что такая наценка??

Про Асканию. Взяла на примерку 5 мокасин, во всех комфортно и радостно аки в тапках домашних. Как они так шьют обувь, не понимаю, мягонькая и удобная, при этом в стратегически важных местах, пятке например, держит как надо. Цена всех мокасин GoerGo представленных на фото колеблется от 3200 до 3900. За такое офигенное качество и комфорт это сущие копейки. От того, что мне было комфортно абсолютно в каждой паре мокасин, мой выбор затянулся примерно на час. Никак не могла определиться с цветом. В итоге взяла жизнерадостные летние. Солнечные такие, с кисточками.
Так вот, всем любителям поместить свою ножку в уют и облачить в комфорт, советую Goergo. В Аскании они есть. Да и акция отличная!

Добрый день,
спасибо большое за столь подробный отзыв! Нам безумно приятно, что Вы высоко цените магазины Ascania и замечаете широкий выбор моделей и акции. Будем рады видеть Вас снова!