Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

И появилась идея цвета в моей голове.
С начала это была смена синего и его оттенков на ручках, а потом: "хочу цвет дорого вина".
И так случилось, что куплена юбка, свитер, а надо чулки (которых нигде нет цвета бордо или темного - бордо) и ботинки, возможно сумку. Хочется "вина" в одежде.

В Festival Gallery была случайно, заходила в Л"Этуаль, и решила пройти по торговому центру. И бросились в глаза эти ботинки. В голове сразу создалась картинка образа, точнее, что они могут дополнить образ. Девочка, что со мной работала (простите, что не помню вашего имени) большая умница. Мы легко подобрали сумку и палантин. он казался приятным по составу и тот факт, что вторая сторона темно - синего, практически сливового оттенка была еще более приятной.
На кассе и консультант все рассказали по уходу (а ботинки эти не простые, имеют нюансы в уходе), и я довольная ушла из торгового центра без помады, но с ботинками, сумкой и палантином..Теперь у меня есть "винная" зимняя одежда ))

Добрый день, спасибо большое за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что помогли дополнить Ваш look. Вдвойне приятно, что у нас такие стильные гости - винный цвет очень актуален:) Приходите почаще;)