Аскания

Сеть салонов

На днях посетила этот магазин, привлекли скидки до 50процентов) решила прикупить себе новые сапожки. Хотела бы отметить, что меня приятно удивил и широкий ассортимент и приемлемые цены, и вежливый персонал.Особое Спасибо продавцу ( Людмиле) , которая помогла мне при выборе- подробно ответила на все вопросы, подсказала с чем лучше сочетать каждую модель, рассказала как ухаживать правильно за обувью. В итоге, я ушла довольная с прекрасной обновкой. Думаю, что в скором времени еще раз зайду)

Добрый день, спасибо большое за подробный и позитивный отзыв! Мы были очень рады Вам помочь и рады будем видеть Вас снова!)