Аскания

Сеть салонов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Оставляю отзыв за вежливость товароведа Юрия.

Оставляю отзыв за вежливость товароведа Юрия.
В январе купила на распродаже зимние сапоги капилано. На вид были качественные, хорошо сделаны. КАк стала носить качество кожи перестало радовать. Один раз по сугробу прошла - кожа стала выглядеть, как-будто я сапоги уже второй год ношу. Кожа каблуков очень сильно полиняла. Набойки отпали, ощущение, что и не были приклеены. В марте уже заметила трещины на подошве в местах сгиба.
Гарантия прошла, но трещины на подошве - явно недоработка производителя.
Написала претензию и пошла сдавать сапоги. Была готова услышать слова о том, что гарантия закончилась и прочее. Но меня приятно удивила вежливость товароведа. Претензию у меня приняли в среду вечером, обещали рассмотреть за 7-10 дней и позвонить. И вот в воскресенье мне позвонили и спросили, когда мне удобно прийти за деньгами или обменом. Без проблем мне вернули деньги.
Оценку ставлю сотруднику. А качество обуви - отдельный вопрос.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и лояльное отношение. Будем рады видеть Вас снова!