Аскания

Сеть салонов
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 130 м

Недавно приобрела себе туфельки, при чем очень удачно зашла "посмотреть"-полностью натуралка за 1499🙈(по распродажи).До этого, в апреле, были куплены красные сапожки и все 2 раза попадались очень доброжелательные, не навязчивые консультанты. Подпортил только один маленький момент:при покупке сапожек была оформлена бонусная карта с указанием номера телефона и дальнейшей её активацией дома через их сайт. Когда расплачивалась за туфельки, спросили про наличии карточки, я ответила положительно, но при себе её не было, девушка спросила номер телефона, который был прикреплён, но за ней ни какой карточки не числилось.. Итог:у меня теперь 2 бонусные карты "Аскания" и красивая обувь!)

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. К одному номеру телефона не может быть привязано две карты, давайте все проверим. Отправьте, пожалуйста, ФИО и номер телефона на почту ascania@voir.ru
Мы уточним информацию по карте и дадим Вам обратную связь, сколько у Вас бонусных баллов и когда они станут активны (для новых покупок из новой коллекции).