Аскания

Сеть салонов
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Очень удачно забежала сюда в дни декабрьской оттепели.
Надо сразу сказать: с переездом в Новосибирск я ношу демисезонную обувь исключительно из кожзама. Не вижу смысла в кожаной, если уличная грязь и лужи превратят ее в тыкву через пару месяцев.
Так вот, заскочила в этот дисконт, обрадовалась наличию вполне приличных на вид ботиночек взамен погибших незадолго до того прежних и начала примерять. Нашла удобные, да еще и на меху, типа зимние. Кстати, довольно теплые. Не подумавши уехала в них на выходные в Томск, гуляла по самым морозам два дня и не простыла. И еще почти не скользят. А пока лужи стояли снежные - не промокали.
Это все, конечно, хорошо. Но у меня бааальшой вопрос к сотруднице, которая принесла мне нужный размер, а потом отнесла коробку на кассу. По пути она вовсю давала мне советы по уходу, в том числе - "обязательно перед использованием смажьте швы воском".
Слушайте, самый быстрый загуглинг подтвердит мое старое мнение, что за кожзамом ухаживают при помощи силикона! Как-то стыдно работнику профильного магазина не знать этого. Воск нужен натуральной коже, а на кожзам он только грязи лишней нацепляет. Вы б памятки, что ли, своим барышням раздавали перед выпуском к покупателям. За дурную навязчивость минус. За ассортимент и ценовую политику - "хорошо".

Добрый день,
спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно учтем Ваши комментарии. Будем рады видеть снова!