Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Ватутина 240 м

Захожу сюда больше по привычке:уже давно не припомню, чтобы что-то приглянулось. Лет 5 назад и ранее магазин был реально модным и интересным ,а сейчас здесь сплошь скучные "возрастные" модели на толстом каблуке или без оного .
По ценовой политике отнесу магазин к сегменту "средний" с сапогами за 7-10 тысяч рублей и туфлями за 5-6 . Сумки , попавшиеся на глаза, стоили около 4000.
Покупатели в зале были , преимущественно пенсионного и предпенсионного возраста, что неудивительно с теперешним ассортиментом . Молодежи здесь ловить нечего.
Обслуживание осталось довольно активным, но этого явно недостаточно.

Добрый день,
спасибо большое за Ваш отзыв, нам действительно важно Ваше мнение, ведь мы постоянно работаем над расширением ассортимента и следуем современным тенденциям.
В связи с этим не могли бы Вы уточнить, Вы смотрели зимнюю обувь или присматривали модели другого сезона?
Из зимнего ассортимента на тонком каблуке Вы найдете, например, такую модель:
Из зимнего ассортимента на среднем каблуке, но без молнии и актуального оттенка, возможно, Вас заинтересует эта модель:
Более широкий выбор ждет Вас на сайте http://www.ascania.biz/...
Вы всегда можете посмотреть, в каком магазине есть интересующая Вас модель нужного размера.
С нетерпением ждем Вашего ответа, ведь именно Вы помогаете нам развиваться!

• Добрый день,
    Из зимнего ассортимента на тонком каблуке Вы найдете, например, такую модель:
    Более широкий выбор ждет Вас на сайте http://www.ascania.biz/...
    С нетерпением ждем Вашего ответа, ведь именно Вы помогаете нам развиваться!