Аскания

Сеть салонов

Сегодня искали сапоги. Зашли с мамой в магазин в г.Новосибирске на пр.Маркса, продавец не спросив на какую сумму мы расчитываем начала предлагать кож.зам, после того, что мы сказали - нужна кожа, она с большим удивлением сказала, что кожа стоит от 10тр. При этом показав свое мнение о нас, что будто на сапоги мы в жизнь 10тр не найдем!

Очень не...

Очень не приятно было такое услышать!

Прошу принять меры и найти компетентных продавцов. Или проводить какие-либо трененги по общению с покупателями.

Магазин довольно приличный, мы извините, тоже не с помойки в него зашли. Услышать такое было очень не приятно.

Добрый день,

приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Не могли бы Вы уточнить день своего посещения? Вы запомнили имя/внешность продавца?