Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Ватутина 240 м

Нужна обувь, но не хочется мотаться по всему городу? Тогда тебе дорога на улицу, которую негласно прозвали Обувная стрит, она же проспект Карла Маркса.

Разыскивались ботинки на плоском ходу, кожаные или кожзамовые такие, грубоватые (фото 1). В общем мне с плиссированной юбкой ходить, да и просто с джинсами. Обошла всю улицу и нашла подобные только в Аскании. К сожалению, моего размера не было. Померила на размер меньше, в принципе ничего так, но все же хотелось тотального комфорта. Девушка-консультант посмотрела на сайте, в каком филиале обитает нужный мне размер ботиночек. Оказалось, что напротив ЦУМа. Там-то я их и купила через пару дней. И здесь же мне заменили скидочную карточку на карточку нового образца.

В Аскании на Маркса также были обнаружены невероятно удобные и недорогие (примерно 3000) ботильоны из натуральной кожи. Фирма Jana с увеличенной полнотой (фото 2). У меня нога узкая, но я на всякий случай померила. Даже мой привычный размер показался мне очень просторным и удобным. Так что, девочки, у кого широкая ножка, для вас есть (а может быть уже и нет) отличный вариант. Чуть не купила себе такие, уж больно бюджетны и удобны.

Вообще в Аскании сейчас опупенные скидки на зиму и еврозиму. Последнее это наше сейчас и наш октябрь-ноябрь, так что если вы сидели и ждали знака брать или не брать, то вот вам знак - брать!

Добрый день,
спасибо большое за Ваш замечательный отзыв!
Нам безумно приятно, что у нас такие лояльные покупатели, да еще с таким замечательным вкусом;) Будем рады видеть Вас снова!