Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 210 м
  • Ватутина 140 м

Аскания для меня была открыта очень давно, не конкретно этот магазин, бываю во многих этой сети, когда ищу себе обувь. В этот раз тоже не обошлось без Аскании. Я обычно ищу обувь везде, люблю качественную, часто выпадало так, что находила здесь и была довольна, но вот уже несколько раз, заходя в Асканию, ухожу ни с чем, не может же у меня настолько вкус поменяться? Это я говорю не о месяце, а уже год, а то и больше ничего не покупаю, что произошло? Какие-то модели, как я их называю "бабкинстайл" шутя. У меня сложилось такое ощущение, что политика компании изменилась. А по привычке я к Вам захожу, ведь не может любовь и благосклонность долгих лет к Вам закончиться резко раз и навсегда, я всё надеюсь...

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение, не могли бы Вы описать, какие модели искали, чего не хватило в ассортименте: больше цвета, больше тракторной подошвы, больше высоких каблуков, больше модных тенденций (каких именно)? Не могли бы Вы описать обувь своей мечты:)

• Здравствуйте. Спасибо за ответ. Вы знаете я нашла то, что искала, а именно приобрела высокие сапоги до колен, казаки, очень неплохо сделаны и на ноге сидят обалденно. Обувь мечты не может быть одной парой, это разная и туфли и сапоги и полусапожки. У Вас искала полусапожки, одни увидела, они с прошлой коллекции, бордового цвета, по-моему тоже казаки, но к сожалению даже с моей скидкой они обошлись бы мне без малого 10000руб. Может быть настолько выросли цены, но мне кажется, что для прошлогодней коллекции это дороговато. Я же и описываю, что раньше был выбор, дороже стоила обувь, чем во многих, но доступно для моего кошелька, а сейчас нет такого выбора, а если находишь, то слишком дорого. Надеюсь я понятно изложила, хоть и не конкретизировала, как Вы просили.

• Добрый день, правильно ли мы Вас поняли, что Вы не смогли найти подходящую пару в необходимом ценовом диапазоне, но вообще подходящие пары были в магазине?