Аскания

Сеть салонов

Люблю именно этот магазин в ТРЦ Сансити....девочки-продавцы - чудо, большие профи! Всегда помогут и подскажут....сильно ен навязываются, что не маловажно.... Касаемо ассортимента- ну бывает иногда конечно пустовато, была буквально вчера- выбор большой, пока нашла себе туфельки! Пока не купила но на днях забегу обязательно.......Зимой брала себе сапожки замш....сапожки-супер! И еще, что для меня самое главное у моего 14-ти летнего сына 46 р. обуви, постоянная проблема ребенка обуть....обычно такого размера обувь как я говорю "дедовская", а тут - о чудо, всегда можем сына обуть.....Ну что могу сказать - так держать!

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша семья довольны покупками в "Ascania". Обязательно приходите за туфельками!:)