Аскания

Сеть салонов

Искала удобную обувь на лето. Такую, чтобы не стоила баснословных денег, и эстетически привлекала.

Здесь нашла для себя и аналоги Converse, и туфли на небольшой танкетке, и просто балетки. Выбор большой и все в пределах 2к за пару. Для меня приемлемо.

Подруга также носит обувь из натуральной кожи из этого магазина, и пока без нареканий.

Отметила...

Отметила для себя очень подходящий принт обуви, что найти достаточно сложно. На фото как раз несколько приглянувшихся пар от 1000 до 2000 р.

Определенно, приду в этот магазин и осенью выбирать на следующий сезон!

Добрый день,

спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны ассортиментом. Будет очень приятно видеть Вас снова!