Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 130 м
  • Ватутина 240 м

Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв про этот филиал, долгое время ездила сюда за обувью как и члены моей семьи. Очень нравиться ассортимент, продавцы-консультанты, всегда помогут и подскажут.
Но в последнюю мою покупку у меня отобрали дисконтную карту на которой были хорошие накопления, объяснили это тем что с дисконтных карт они переходят на бонусные.......НО мне и в выдаче бонусной карты тоже отказали, мотивировала старший-продавец (не помню как ее зовут, но всегда узнаю) тем что они вообще отказываются от карт (хотя совсем недавно недавно моя родственница получала ее, разница в 2 недели), дали заполнить бумажку и сказали что они прикрепили мои накопления к моему номеру мобильного, и теперь мне надо будет при каждой покупке озвучивать свой номер мобильного всем продавцам. При чем на сайте компании "Аскания" указано что бонусные карты они выдают взамен дисконтных. Что в итоге: карту отобрали с хорошими накоплениями, на дисконтную не поменяли, в итоге старший-продавец вообще отвернулась от меня и продолжала учить выписывать чек девушке-стажеру, отправила им письмо через сайт "Аскания" тишина!!!! Карты нет накоплений нет еще и личную информацию при покупке разглашай третьим лицам. Молодцы "Аскания" работайте так дальше и все клиенты просто убегут от вас.

Добрый день,
нам очень жаль, что произошло недопонимание. Действительно, сейчас осуществляется переход с дисконтной программы лояльности на бонусную и физически карту мы не выдаем. Это сделано для удобства - карту можно забыть, а телефон всегда с собой. Поэтому номер телефона является вашим уникальным номером аналогичным номеру карты. Каждый раз при совершении покупки Вы, называя свой номер, будете получать код смс-авторизации, с помощью которого Вас идентифицируют и спишут/зачислят Ваши баллы при покупке.
Ваше обращение с сайта мы, к сожалению, не получали, возможно, технические неполадки. Если у Вас еще остались вопросы, пишите, пожалуйста, на почту ascania@voir.ru
Обязательно ответим на все вопросы.

• Добрый день,
    Обязательно ответим на все вопросы.