Аскания

Сеть салонов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Отзыв скорее даже не про данный филиал, а про всю сеть. Про этот филиал только могу сказать, что расположение очень удачное. Идешь закупаться продуктами в Ашан, без всяких мыслей про обувь, а тут раз - и что-то зацепило на витрине.
В магазине очень хороший ассортимент - обувь как качественная и удобная, так и красивая. Я редко хожу в Асканию целенаправленно, в основном - это тур по десятку магазинов обуви подряд. Но уже который раз окончательный выбор падает именно на этот магазин.
Что касается новой бонусной системы - пока не могу сказать когда было удобнее, потому что не так часто покупаю обувь. Но вот при последней покупке я была приятно удивлена, когда на моей карте обнаружились 500 бонусных рублей с прошлой покупки, о которых я уже и забыла.

• Добрый день, спасибо за столь приятные слова! Теперь есть повод заходить к нам чаще, ведь на Вашей бонусной карте через 14 дней станут активны бонусы с последней покупки, которыми можно будет оплатить до 50% от стоимости следующей покупки (если на выбранную позицию нет скидки).