Аскания

Сеть салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

У мужа зимние ботинки совсем устали, решили посмотреть недорогие, чтоб доходить этот сезон. Выбрал пал на Асканию-все года была довольна т обслуживанием , и ценой, и качеством. Долго не выбирали, ботинки за 1990-норм! Попросили второй, померили. Все устраивает! Идем на кассу, старые свои в коробку , новые на ноги-красота! На кассе оказывается, что ботинки стоят 2990. Мой вопрос: почему? И что с этим делать. Ответ: ну вот так, берите за эту цену или смотрите другие. Переобули мы свои старые ботинки и попросили книгу жалоб. Прождали минут 10. Принесли. Смотрю я на эту книгу, а там на отзывы с января 2015 ответ нет вообще. Прошу выйти старшего. Ждем еще 10 мин. Вышла дама, говорит: что? ( хотя ситуацию знает, она нам и отвечала на кассе). Говорю ей : непорядок у вас, так нельзя и ХОТЯ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ. Ответ: ну извините. Занавес. Их ошибка, их хамское отношение отвернули меня от магазина вообще. Жаль, что в сфере торговли работают настолько незаинтересованные в покупателе продавцы.

Добрый день, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Не могли бы Вы уточнить имя сотрудника, который с Вами общался (или, может быть, внешность, если имя не запомнили)? Будем разбираться в ситуации. Приносим свои искренние извинения.