Аскания

Сеть салонов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

ассортимент - понравился. много модной и стильной и практичной обуви. и яркой! попугаечных цветов, моих любимых, очень много) из минусов - шла распродажа, и обувь,что мне понравилась, к сожалению, осталась в неподходящих мне размерах. и мы с подругой были прям с открытия магазина, продавцы занимались своими делами-ценники меняли, коробки какие то на кассе раскладывали... к нам пришлось звать, и не с первого раза подошло. обслуживание вежливое, но ощущение, что их оторвали от важных дел осталось..

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем комментарии. Также рекомендуем обратиться к сайту ascania.biz в поисках нужного размера. Действительно, в период распродажи нужно успеть, но магазинов много и, вполне вероятно, в одном из них Ваша пара Вас ждет!;)