Аскания

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Итак, история почти годичной давности получила свое вполне ожидаемое продолжение.
В ноябре прошлого года писала о том, что меня нагрели с щеточкой. Ссыль: http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
После моего отзыва со мной связалась представитель Аскании. Письма, к сожалению, без подписи, а память у меня не очень. Переговоры закончились предложением подарить мне ту самую щеточку и скидку 50% на любую выбранную мной позицию. Это есть в письмах с официального адреса компании.
Так вышло, что до сегодняшнего дня не находила я в ассортименте Аскании то, что хотела бы себе купить. Предложение висело в почте. За щеткой я, кстати сказать, тоже не поехала.
Сегодня пишу на указанный адрес вопрос - в силе ли их предложение? Молниеносно получаю ответ о том, что прошел почти год, многое изменилось, бла-бла-бла, "предложение не актуально".
Смешно, господа. Вот так вы цените клиентов, да? За ваш косяк (если бы он был не ваш - не было бы того предложения, 100%) вы предложили конкретные вещи, которые, как оказалось, имели срок давности, не указанный в письме. Кому интересно - покажу переписку, письма я сохранила.
Мои слова в прошлом отзыве оказались пророческими - я к вам больше не приду.

Номер телефона Вы не предоставили, на связь не выходили.
Прошел почти год (дело было в ноябре 2015 года), у нас завершила действие дисконтная программа (а вместе с ней возможность предоставления скидок на кассе), и вступила в силу бонусная программа лояльности.
Так как Вы являетесь нашим клиентом, у Вас скорее всего есть дисконтная карта. При обмене дисконтной карты на бонусную покупатель получает бонусы на счет (от 300 до 1000 в зависимости от статуса карты). Данными бонусами можно оплатить до 50% от стоимости покупки.
Считаем подарочные бонусы достойным презентом в такой ситуации с учетом всех изменений, произошедших почти за год с момента Вашего обращения.

• Ксения, добрый день! Со своей стороны мы Вам предложили воспользоваться индивидуальной скидкой, попросили номер телефона для связи, чтобы обсудить условия получения скидки и срок ее действия.
    Номер телефона Вы не предоставили, на связь не выходили.

• О, как интересно.
    Я предоставила номер мобильного. И разговаривала с вашим сотрудником по телефону. И мы все обсудили. Все, кроме срока действия вашего предложения.
    И, поверьте, ваша бонусная программа мне теперь совершенно не интересна.

• Ксения, мы обязательно уточним этот момент (относительно номера телефона). Но, к сожалению, предоставить скидку в том виде, в котором предлагали год назад, уже не представляется возможным из-за внедренных изменений. Однако, бонусная программа более выгодна для покупателей, и мы надеемся, что Вы поменяете свое мнение.

• Уточните пожалуйста. Может и запись с камер найдется по старой истории - я не удивлюсь)
    Но ни скидка, ни бонусы мне от вас не нужны.