Аскания

Сеть салонов
  • Военная, 5 — 3 этаж

Выбор обуви хороший. Для себя увидел сразу несколько интересных моделей. В соседних магазинах ничего присмотреть не смог.

К качеству обуви так же претензий нет.

К качеству обуви так же претензий нет.

Сервис не понравился. В магазине объявление, что на последнюю пару с витрины предоставляется скидка. Так вот я увидел это только после того как мне пробили чек. Продавец, которая взяла пару с витрины, скромно об это промолчала. Когда попросил сделать скидку кассир отказалась. Сказала, что такой скидки не предусмотрено и сделала каменное лицо )). Спорить не стал.

Совет магазину: просто не пишите того, что выполнять не собираетесь.

Резюме: обувь хорошая, сервис хромает.

Лишний раз сам туда не пойду и друзьям и родственникам советовать не стану.

• Здравствуйте, скидка предоставляется на последнюю пару в линейке. Возможно, на витрине был именно Ваш размер, а так как у нас в основном предоставлено по 1шт.каждого размера, то скидка действует именно на последнюю пару в данном модельном ряду. Вероятно, вместо Вашей пары обуви, выставочным образцом будет пара другого размера. В ситуации окончательно разберемся в течение дня.

• Здравствуйте.

Да это была не последняя пара. Другие размеры присутствуют.

Значит персонал должен грамотно и доходчиво разъяснять условия предоставления скидок, а не игнорировать вопрос и отворачиваться.

Спасибо за ответ.