Аскания

Сеть салонов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Согласна с предыдущими покупателями. Я слышала не лестные отзывы о этой торговой сети. Продавцы действительно навязчивые,ужасно раздражает. Обычно я пробегала мимо, а тут заглянула. И на мою неудачу выбрала туфли. Через три дня заскрипела одна туфля (а работа у меня сидячая,в офисе). Принесла. Все слышат,что скрипит, но причину не видят. У них есть перечень причин, вызывающих скрип, но в моих туфлях эти причины отсутствуют. Теперь я буду ходить, поскрипывать и посылать "благодарность"этой торговой сети. И ждать когда они развалятся!!!!

Добрый день,
При проверке качества нашим специалистом скрип не был выявлен. Для дополнительной проверки обуви требуется Ваше присутствие. Поэтому, как и обсуждали по телефону, в понедельник готовы к проведению экспертизы.
Если Ваши планы изменились - просим проинформировать об этом.
Заранее благодарим!

• если туфли "capillano"скорее всего скрипит набойка.у меня была такая же проблема с обувью этой фирмы

• У меня Caprice. Вы набойку сменили и скрип исчез?

• да скрип после замены набойки исчез.я три пары capillano покупала в "аскании"и у все пришлось менять.набойки родные стоят не вплотную,оттуда и противный скрип.а сама обувь понравилась)

• спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.

• Добрый день,
    Если Ваши планы изменились - просим проинформировать об этом.
    Заранее благодарим!