Аскания

Сеть салонов
  • Советская, 37 — 1 этаж

Здравствуйте. Была ярой фанаткой вашего бренда, в период распродаж закупалась от души на сезон вперед)) Но к сожалению, больше к вам идти желания нет, расскажу почему. Случилось так что мне понадобилось приобрести шнурки. Без раздумья пошла вам. Народу было не много 2-3 человека. Сразу подошла к стойке, за которой стояли две девушки и живо о чем то разговаривали. Внимание на меня не обращали, я все же прервала их разговор, спросила есть ли шнурки. Девушка всем своим видом показывая что я "не вовремя" ответила что есть и продолжила разговор. Я попросила показать, на что получила абсолютно неадекватную реакцию - продавец вспылила на меня, грубо спросила что конкретно мне нужно, цвет имеется только черный, размер большой ну и с намеком что навряд ли я смогу найти здесь подходящие шнурки. На что я развернулась и пошла в другой магазин. Очень жаль что от суммы покупки зависит отношение к клиентам.

Надеемся на понимание и Вашу лояльность!

• Добрый день, приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы оставались "фанаткой" бренда! Мы обязательно проведем анализ ситуации и дополнительное обучение по стандартам обслуживания - все, чтобы в следующий раз Вы остались довольны сервисом.
    Надеемся на понимание и Вашу лояльность!

• Еще раз добрый день, не могли бы Вы уточнить дату и время посещения магазина, чтобы мы провели более детальную проверку работы персонала? Заранее благодарим!