Аскания

Сеть салонов
  • Советская, 37 — 1 этаж

Купила вчера у вас пену для очистки обуви . Мне сказали , как пользоваться . Придя домой , я решила попробовать им очистить свои кроссовки. И к моему разочарованию пена совсем мне не помогла . Разницы никакой . Хотя ваши продавцы так рахваливали средство . А на деле пустышка.

Спасибо ,Аскания, что выкинула 400 рублей на ветер

• Уважаемая, Маргарита Михайлик!

Мы понимаем Ваше негодование по поводу разочарования в определенном продукте, реализуемым в нашей сети. Но наши продавцы доводят до сведения покупателей только ту информацию, которую предоставляет изготовитель, путем маркировки нанесенной на упаковку средства и которую получают на обучениях, регулярно проводимых в нашей компании, а также рассказывая собственный опыт использования средств.

Мы не первый год торгуем этим средством и сами используем эту пену-очиститель в своей работе . Ранее нареканий к ней не было, т. к. всем известно, что результат чистки зависит от многих факторов: от характера пятна, от того как давно оно возникло, подходит ли оно к материалу, который нужно чистить, а также, от соблюдения инструкции по применению средства. В любом случае спасибо Вам за отзыв, мы обязательно перешлем его изготовителю.