Аскания

Сеть салонов
  • Советская, 37 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Не то чтобы я постоянный клиент этой сети магазинов, но прекрасные туфли, которые, в отличие от большинства примеряемых моделей, нигде не жмут, и, несмотря на каблук, позволяют легко провести в них весьма продолжительное время, были куплены именно в "Аскании", поэтому я не могла не зайти сюда в поисках закрытой обуви, но на теплое время года.

Так...

Так получилось, что сперва я попала в "Галерею", где были найдены очень крутые туфли, но только 40-ого размера, а хотелось всё-таки сравнить с 41-ым. Обслуживание в филиале на Гоголя, конечно, выше всяких похвал: наверно, именно поэтому в том магазине ходила толпа потенциальных покупателей, многие из которых мерили понравившиеся модели. Кроме того, именно там со всеми здоровались и предлагали помощь. После просьбы сразу назвали филиалы, где был в наличии больший размер; именно так я и попала на Советскую.

Вот консультантов здесь было больше, чем в "Галерее", но половина при мне спрятались в подсобку, оставив на весь зал пару человек. С людьми здесь здороваются не то что через одного, а через четырех человек. Выбор, справедливости ради, больше, чем в другом филиале, а цены либо без скидок вообще, либо со скидками 10-20%, так что верить "-50%" на витринах не стоит.

Спустя некоторое время консультант уточнил, что меня интересует, и быстро притащил нужный размер. Кстати, именно эта девушка при мне принесла обувь еще паре-тройке человек; возникло ощущение, что только Ольга здесь и работает.

Обувь с маркировкой "41" оказалась вполне себе подходящим вариантом. На кассе оформили карту постоянного покупателя, всяческих средств по уходу не навязывали. За прекрасных консультантов на Гоголя и Ольгу на Советской поставлю 5, но со стороны ситуация выглядит не очень, когда на весь магазин одна-единственная девушка.

Мы непременно отметим работу наших сотрудников, которые все успевают) А Вам, Julia_K, спасибо за приятный отзыв, ждем Вас снова!