Аскания

Сеть салонов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Раньше не приходилось тут покупать обувь, но в этот раз приглянулась мне одна пара. Купила туфли, недешевые, не распродажа. Качество совершенно неприемлимое - после трех дней аккуратной носки в офисе вид далеко не новых туфель, какие-то малозаметные мелочи портят вид и настроение. Бежевый цвет как-то не очень свежО стал выглядеть, кое-где стал заметен клей.
Очень жаль, надеялась что высокая цена обеспечит и соответствующее качество. Буду искать другие - свои идеальные туфли.
Обслуживание в магазине приятное, не сильно навязчивое. За него не ставлю низкую оценку.

• Добрый день, нам очень жаль, что покупка не порадовала Вас в полной мере. При видимых дефектах или производственном браке (который возможен у любого производителя) Вы можете обратиться в магазин, где приобреталась пара, с паспортом и чеком, чтобы данную ситуацию рассмотрели и дали обратную связь, какие действия могут быть предприняты.