Аскания

Сеть салонов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Иногда наступает такой день, когда обувь нужна срочно и незамедлительно, чтобы уже завтра в ней пойти на мероприятие.
Весь день я потратила на поиски нужной пары босоножек. Проблема стоит не с ограниченностью выбора в магазинах, а с размером ноги - очень трудно подобрать обувь всегда. И вот я обходила ауру, галерею, всевозможные магазины, нервы уже ни к чёрту. Забежала к вам и была приятно удивлена. Во-первых, продавцы были внимательны и не сдавались, предлагали и приносили много различных пар обуви. Во-вторых, ассортимент есть и довольно хороший. В некоторых магазинах продавцы не всегда были заинтересованы в продажах, даже ленились посмотреть размеры в наличии, у вас наоборот. Кстати, что у вас за проблема с картами? Я знаю, что у моей мамы есть карта точно, и хотела зачислить ей бонусы, в итоге в системе не оказалось. В итоге я купила себе босоножки всего за 3600, которые безумно теперь люблю, а тонкая и изящная шпилька ну просто сводит с ума и меня, и не только 😊 планировала надеть один раз - но уже не снимаю)) Единственное, они не очень удобные, но прочные - выдержали испытание многочасовыми танцами и уже несколько пеших прогулок)
Красота невероятная - тонко, женственно)

Лера, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!) Давайте уточним что произошло по бонусной карте - напишите нам номер телефона, фио мамы и скан или фото чека нужно. Мы Вам начислим бонусы за покупку.