Аскания

Сеть салонов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Отличный магазин) у мужа размер ноги 45 и это проблема. Практически во всех магазинах обувь шитая в Китае и естественно она маломерит. А 46 размера уже нет. Поэтому выбора практически нет у нас. А тут случайно решили заглянуть сюда, и О Чудо!! 45 размер и производство Испания, натуральная кожа и цена всего 3800р😍 молилась чтобы размер подошел, ибо модель очень необычная и привлекательная. Мужу под джинсы самое то!! И радости не было предела - подошел размер! Даже вторую альтернативную пару не стали мерить)
Внимательная консультант всегда была рядом, помогла переоформить карту и оформить покупку! Отлично! Придем еще))

Добрый день, спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады видеть Вас снова)